Wellendichtring OA-13X22X4-NBR
Referenz : OA-13X22X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-13X22X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.