Wellendichtring OA-140X170X15-NBR
Referenz : OA-140X170X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-140X170X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 170 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.