Wellendichtring OA-16X24X7-NBR-NAK
Referenz : OA-16X24X7-NBR-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-16X24X7-NBR-NAK hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)