Wellendichtring OA-17X35X8-FPM
Referenz : OA-17X35X8-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-17X35X8-FPM hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.