Wellendichtring OA-19X30X7-NBR
Referenz : OA-19X30X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-19X30X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 19 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.