Wellendichtring OA-22X32X7-EPDM
Referenz : OA-22X32X7-EPDM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-22X32X7-EPDM hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material EPDM gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Wellendichtring - OA-22X32X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-22X32X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    EPDM
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)