Wellendichtring OA-24X52X10-NBR
Referenz : OA-24X52X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-24X52X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 24 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.