Wellendichtring OA-25X62X10-NBR
Referenz : OA-25X62X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-25X62X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.