Wellendichtring OA-32X50X10-FPM
Referenz : OA-32X50X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-32X50X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  31 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6301-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6301-SKF
Kugel - BA-6.35-INOX-AISI420 GEN
KUGEL BA-6.35-INOX-AISI420
Wellendichtring - OAS-40X58X10-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X58X10-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    24  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)