Wellendichtring OA-35X47X8-NBR
Referenz : OA-35X47X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-35X47X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.