Wellendichtring OA-36X47X7-NBR
Referenz : OA-36X47X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-36X47X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.