Wellendichtring OA-36X50X10-FPM
Referenz : OA-36X50X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-36X50X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 13 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-2RSH-SKF
Wellendichtring - OAS-20X32X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X32X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    21  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)