Wellendichtring OA-38X72X10-NBR
Referenz : OA-38X72X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-38X72X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.