Wellendichtring OA-42X55X7-NBR
Referenz : OA-42X55X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-42X55X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.