Wellendichtring OA-52X68X10-NBR
Referenz : OA-52X68X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-52X68X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  39 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-45X62X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-45X62X10-NBR
Kegelrollenlager - 32008-X-Q-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 32008-X-Q-SKF
Sicherung - MB8-SKF SKF
SICHERUNG MB8-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    52  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    26  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)