Wellendichtring OA-52X75X10-FPM
Referenz : OA-52X75X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-52X75X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  25 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-25X47X7-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-25X47X7-FPM
Anti-Vibrations-Pads FF - FF4045-8 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS FF FF4045-8
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    42  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)