Wellendichtring OA-60X75X10-NBR
Referenz : OA-60X75X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-60X75X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-35X72X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-35X72X10-NBR
Rillenkugellager - 61911-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61911-2RS
Sicherung - MB05 GEN
SICHERUNG MB05
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    29  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)