Wellendichtring OA-6X14X6-NBR
Referenz : OA-6X14X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-6X14X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  28 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ6-10-6 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ6-10-6
Wellendichtring - OA-6X14X6-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-6X14X6-FPM
Stirnzahnräder - 1-15-X GEN
STIRNZAHNRÄDER 1-15-X
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    1  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)