Wellendichtring OA-76X102X12-NBR
Referenz : OA-76X102X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-76X102X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 76 mm, einen Außendurchmesser von 102 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Wellendichtring - OAS-76X102X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-76X102X12-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    76  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    102  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    62  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)