Wellendichtring OAS-105X130X12-FPM
Referenz : OAS-105X130X12-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-105X130X12-FPM hat einen Innendurchmesser von 105 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.