Wellendichtring OAS-114X126X6-FPM
Referenz : OAS-114X126X6-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-114X126X6-FPM hat einen Innendurchmesser von 114 mm, einen Außendurchmesser von 126 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-114X126X6-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-114X126X6-NBR
Sonderlager - H-37UZSF25-1T2S6-JTEKT JTEKT
SONDERLAGER H-37UZSF25-1T2S6-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    114  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    126  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    39  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)