Wellendichtring OAS-11X25X7-NBR
Referenz : OAS-11X25X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-11X25X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 11 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-12X22X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-12X22X5-NBR
Rillenkugellager - 6001 GEN
RILLENKUGELLAGER 6001
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-32 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-32
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    11  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)