Wellendichtring OAS-14X29X7-NBR
Referenz : OAS-14X29X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-14X29X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 29 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.