Wellendichtring OAS-15X28X7-NBR
Referenz : OAS-15X28X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-15X28X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.