Wellendichtring OAS-20X42X8-NBR
Referenz : OAS-20X42X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-20X42X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.