Wellendichtring OAS-22X32X8-FPM
Referenz : OAS-22X32X8-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-22X32X8-FPM hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.