Wellendichtring OAS-25X45X11-NBR
Referenz : OAS-25X45X11-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-25X45X11-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6004 GEN
RILLENKUGELLAGER 6004
Wellendichtring - OAS-25X45X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X45X7-NBR
Kugel - BA-25.400-ACIER GEN
KUGEL BA-25.400-ACIER
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    19  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)