Wellendichtring OAS-27X41X10-FPM
Referenz : OAS-27X41X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-27X41X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 27 mm, einen Außendurchmesser von 41 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.