Wellendichtring OAS-28X38X5-NBR
Referenz : OAS-28X38X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-28X38X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.