Wellendichtring OAS-28X42.50X8-NBR
Referenz : OAS-28X42.50X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-28X42.50X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 42.5 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.