Wellendichtring OAS-30X55X7-FPM
Referenz : OAS-30X55X7-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-30X55X7-FPM hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.