Wellendichtring OAS-30X72X7-NBR
Referenz : OAS-30X72X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-30X72X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.