Wellendichtring OAS-33X59X12-NBR
Referenz : OAS-33X59X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-33X59X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 59 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  18 stücke auf Lager (vor 12 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6304-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6304-2RSH-SKF
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
Wellendichtring - OAS-38X59X9-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X59X9-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    33  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    59  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    33  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)