Wellendichtring OAS-33X64X10-NBR
Referenz : OAS-33X64X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-33X64X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 64 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.