Wellendichtring OAS-35X47X7-MVQ
Referenz : OAS-35X47X7-MVQ
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X47X7-MVQ hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material MVQ gefertigt.