Wellendichtring OAS-35X54X8-FPM
Referenz : OAS-35X54X8-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X54X8-FPM hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 54 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.