Wellendichtring OAS-35X56X9-NBR
Referenz : OAS-35X56X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X56X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.