Wellendichtring OAS-36X46X6-NBR
Referenz : OAS-36X46X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-36X46X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 46 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.