Wellendichtring OAS-38X52X10-NBR
Referenz : OAS-38X52X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-38X52X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 6 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X52X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X52X7-NBR
Kegelrollenlager - CBK171 GEN
KEGELROLLENLAGER CBK171
Sicherung - MB4-SKF SKF
SICHERUNG MB4-SKF
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    20  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)