Wellendichtring OAS-38X58X10-NBR
Referenz : OAS-38X58X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-38X58X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-40X58X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X58X10-NBR
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-58 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-58
2 2
Rillenkugellager - SC0889LLA-C4-NTN NTN
RILLENKUGELLAGER SC0889LLA-C4-NTN
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    24  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)