Wellendichtring OAS-40X65X8-FPM
Referenz : OAS-40X65X8-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-40X65X8-FPM hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.