Wellendichtring OAS-42X52X7-FPM
Referenz : OAS-42X52X7-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-42X52X7-FPM hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Wellendichtring - OAS-42X52X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-42X52X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    42  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)