Wellendichtring OAS-42X80X10-NBR
Referenz : OAS-42X80X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-42X80X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.