Wellendichtring OAS-43X55X9-NBR
Referenz : OAS-43X55X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-43X55X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 43 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.