Wellendichtring OAS-45X61X9-NBR
Referenz : OAS-45X61X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-45X61X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 61 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS3552 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3552
Wellendichtring - OAS-48X85X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-48X85X10-NBR
Rillenkugellager - BA2-0023B-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER BA2-0023B-SKF
  • AUSSENDURCHMESSER
    61  MM
  • DICKE
    9  MM
  • GEWICHT
    21  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)