Wellendichtring OAS-45X95X10-NBR
Referenz : OAS-45X95X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-45X95X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - LS3552 GEN
ANLAUFSCHEIBEN LS3552
Wellendichtring - BC-75X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-75X100X10-NBR
Kegelrollenlager - 30209-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30209-TIMKEN
  • AUSSENDURCHMESSER
    95  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    72  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)