Wellendichtring OAS-47X65X10-NBR
Referenz : OAS-47X65X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-47X65X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 47 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.