Wellendichtring OAS-50X68X12-NBR
Referenz : OAS-50X68X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-50X68X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  22 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X47X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X47X8-NBR
Kegelrollenlager - 30211-J2-Q-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30211-J2-Q-SKF
Nutmuttern - KM07 GEN
NUTMUTTERN KM07
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    33  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)