Wellendichtring OAS-50X70X12-NBR
Referenz : OAS-50X70X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-50X70X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 22 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6210-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6210-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-50 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-50
Wellendichtring - OAS-25X32X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X32X4-NBR
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    34  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)