Wellendichtring OAS-50X78X10-NBR
Referenz : OAS-50X78X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-50X78X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-50X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-50X100X10-NBR
Anlaufscheiben - AS4060 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS4060
Kegelrollenlager - F237543-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER F237543-JTEKT
  • AUSSENDURCHMESSER
    78  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    40  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)